Международного конкурса детского творчества

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

АДМИНИСТРАЦИИ Городского РАЙОНА

«ВОЛОКОНОВСКИЙ РАЙОН»

БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

От « » октября 2017 года №1363

Об итогах городского шага

Интернационального конкурса детского творчества

«Красота Божьего мира»

На основании приказа управления образования администрации городского района «Волоконовский район» от 29 сентября 2017 года № 1212 «О проведении городского шага Интернационального конкурса детского творчества«Красота Божьего мира», в рамках реализации регионального проекта «Духовно – нравственное Международного конкурса детского творчества воспитание обучающихся («Православный калейдоскоп»), 23 октября 2017 года на базе Центра детского творчества «Ассоль» были подведены итоги городского шага Интернационального конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» (дальше – Конкурс).

В Конкурсе приняли роль 57 обучающихся из 16 образовательных учреждений района, в том числе: МБОУ «Афоньевская ООШ», МБОУ «Борисовская ООШ», МБОУ «Волоконовская СОШ №1», МБОУ «Волоконовская СОШ Международного конкурса детского творчества № 2», МБОУ «Грушевская ООШ», МБОУ «Голофеевская ООШ», МБОУ «Погромская СОШ», МБОУ «Покровская СОШ», МБОУ «Пятницкая СОШ», МБОУ «Репьёвская ООШ», МБОУ «Староивановская СОШ», МБОУ «Тишанская СОШ», МБОУ «Фощеватовская СОШ», МБОУ «Шидловская ООШ», МБОУ «Ютановская СОШ» и МБУ ДО ЦДТ «Ассоль».

Конкурс детского творчества «Красота Божьего мира» был ориентирован на:

- духовное просвещение, нравственное Международного конкурса детского творчества и патриотическое воспитание подрастающего поколения;

- приобщение молодёжи к православной культуре и мировой культуре в целом;

- выявление и раскрытие юных талантов;

- создание среды для творческого общения малышей и юношества Рф, государств близкого и далекого зарубежья.

Конкурс детского творчества проводился в области изобразительного искусства.

Конкурс проводился в трёх возрастных категориях Международного конкурса детского творчества:

- 1-ая группа: до 8 лет;

- 2-ая группа: 9 – 12 лет;

- 3-я группа: 13 – 17 лет.

Конкурс проводился по номинации «Основная тематика» по темам:

- Моя Москва - Моя Столица (870-летию посвящается);

- Рождество Христово;

- Библейские сюжеты;

- Мир духовный и мир земной;

- Христос и Церковь;

- Возлюбленный храм;

- Краса родной природы;

- Мой дом, моя деревня, мой город;

- Моя семья, мои Международного конкурса детского творчества друзья.

Работы обучающихся МБОУ «Грушевская ООШ», МБОУ «Волоконовская СОШ № 1», МБОУ «Пятницкая СОШ», МБУ ДО ЦДТ «Ассоль» отличались необычным планом и фантазией, соответствовали теме конкурса, были выполнены отменно, с художественным вкусом.

Не приняли роль в Конкурсе: МБОУ «Волчье – Александровская СОШ».

На основании вышеизложенного

приказываю:

1. Утвердить итоги городского шага Интернационального конкурса Международного конкурса детского творчества детского творчества «Красота Божьего мира» (приложение №1).

2. Вознаградить грамотами управления образования администрации городского района «Волоконовский район» фаворитов и призёров городского шага Интернационального конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».

3. Руководителю образовательного учреждения Л.И. Кононенко (МБОУ «Волчье – Александровская СОШ») усилить контроль за ролью в городских конкурсах.

4. Контроль за исполнением реального приказа возложить на Международного конкурса детского творчества директора Центра детского творчества «Ассоль» Л.А. Дорохову.

Начальник управления образования Е. Водянова

Приложение № 1

к приказу управления

образования администрации

городского района

«Волоконовский район»

от « » октября 2017 года

Перечень фаворитов и призёров городского шага

Интернационального конкурса детского творчества

«Красота Божьего мира»

Номинация:«Основная тематика»

Возрастная категория: до 8 лет

1 место –Лашина Милена, 8 лет, обучающаяся МБОУ «Пятницкая СОШ Международного конкурса детского творчества», «Храм» (акварель), управляющий Водопьянова Лена Ивановна.

1 место –Талдыкин Иван, 7 лет, обучающийся МБОУ «Пятницкая СОШ», «Библию достану, положу на стол и читать я стану веселый Глагол» (графика), управляющий Фёдорова Валентина Анатольевна.

2 место –Лашина Милена, 8 лет, обучающаяся МБОУ «Пятницкая СОШ», «Моя деревенька» (акварель), управляющий Водопьянова Лена Ивановна.

2 место –Чаплыгин Кирилл, 7 лет, обучающийся МБОУ «Пятницкая Международного конкурса детского творчества СОШ», «Полюбил я тоской журавлиною на высочайшей горе монастырь» (акварель), управляющий Тупикина Людмила Александровна.

3 место –Чаплыгин Кирилл, 7 лет, обучающийся МБОУ «Пятницкая СОШ», «Сердцу милый край…» (акварель), управляющий Тупикина Людмила Александровна.

3 место –Супрун Диана, 7 лет, обучающаяся МБОУ «Тишанская СОШ», «В ожидании Рождества» (акварель), управляющий Шевченко Людмила Николаевна.

Возрастная категория: 9 – 12 лет

1 место Международного конкурса детского творчества –Топчишвили Снежана, 11 лет, обучающаяся МБОУ «Покровская СОШ», «Родные просторы. Тихая Сосна» (акварель), управляющий Харебина Ира Михайловна.

1 место –Бугаёва Варвара, 10 лет, обучающаяся МБОУ «Волоконовская СОШ № 1», «Красота Божьего мира» (гуашь), управляющий Цыбенко Светлана Николаевна.

1 место –Маслова Калерия, 9 лет, обучающаяся МБУ ДО «Центр детского творчества «Ассоль», «Москва вечерняя» (гуашь Международного конкурса детского творчества), управляющий Маслова Антонина Сергеевна.

1 место –Шилова Валерия, 10 лет, обучающаяся МБОУ «Пятницкая СОШ», «Природа моего родного края» (гуашь), управляющий Волошина Лариса Анатольевна.

2 место –Рябенко Юлия, 9 лет, обучающаяся МБОУ «Грушевская ООШ», «Милый сердечку уголок» (гуашь), управляющий Дудченко Галина Николаевна.

2 место –Заколодняя Диана, 9 лет, обучающаяся МБОУ «Волоконовская СОШ № 1», «Моя возлюбленная Волоконовка» (акварель, гуашь), управляющий Международного конкурса детского творчества Алейникова Наталья Николаевна.

2 место –Юрасова Анастасия, 12 лет, обучающаяся МБОУ «Волоконовская СОШ № 1», «Храм Успения Пресвятой Богородицы» (гуашь), управляющий Сорокина Татьяна Викторовна.

3 место –Артебякин Вадим, 9 лет, обучающийся МБОУ «Волоконовская СОШ № 1», «Не страшитесь шторма» (акварель), управляющий Цыбенко Светлана Николаевна.

3 место –Гонштейн Полина, 11 лет, обучающаяся МБОУ «Ютановская СОШ», «Благая весть» (карандаш), управляющий Международного конкурса детского творчества Лысенко Тамара Алексеевна.

3 место –Лю Валерия, 9 лет, обучающаяся МБОУ «Волоконовская СОШ № 1», «Тайна духовного и земного мира в напевах скрипки» (карандаш), управляющий Гавшина Людмила Александровна.

Возрастная категория: 13 – 17 лет

1 место –Горбоконь Анастасия, 14 лет, обучающаяся МБОУ «Грушевская ООШ», «Изгнание из Рая» (карандаш), управляющий Дудченко Галина Николаевна.

1 место –Акинфиев Даниил, 15 лет, обучающийся МБУ ДО «Центр детского Международного конкурса детского творчества творчества «Ассоль», «Семейное древо» (гуашь), управляющий Глущенко Виктория Владимировна.

2 место –Стародубцева Юлия, 16 лет, обучающаяся МБОУ «Волоконовская СОШ № 2», «Наши с отцом увлечения» (цветной карандаш), управляющий Гончарова Маргарита Ивановна.

2 место –Терпак Екатерина, 14 лет, обучающаяся МБОУ «Покровская СОШ», «Осень» (акварель), управляющий Харебина Ира Михайловна.

2 место –Леднев Роман, 13 лет, обучающийся МБОУ «Грушевская ООШ Международного конкурса детского творчества», «Родная природа» (гуашь), управляющий Дудченко Галина Николаевна.

3 место –Фарафонова Карина, 14 лет, обучающаяся МБОУ «Покровская СОШ», «Родная природа» (акварель), управляющий Потехина Наталья Викторовна.

3 место –Дашевская Вероника, 14 лет, обучающаяся МБОУ «Шидловская ООШ», «Вознесение Господне» (карандаш), управляющий Гордиенко Светлана Николаевна.

3 место –Ибрагимова Тамара, 14 лет, обучающаяся МБОУ «Ютановская СОШ», «Таинственный лес Международного конкурса детского творчества» (гуашь), управляющий Савина Татьяна Владимировна.


mezhdunarodnoe-chastnoe-pravo-kontrolnaya-referat.html
mezhdunarodnoe-dvizhenie-kapitala-po-discipline-mirovaya-ekonomika-referat.html
mezhdunarodnoe-dvojnoe-nalogooblozheniya-i-metodi-ego-ustraneniya.html